Календарь

« Апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Новости » 2022 год » Международный женский день 8 Марта

05.03.2022

Международный женский день 8 Марта

Вот опять наступила весна,

Снова праздник она принесла,

Праздник радостный, светлый и нежный,

Праздник всех дорогих наших женщин!

Накануне прекрасного весеннего праздника Специалисты службы сопровождения замещающих семей, совместно с сотрудниками  МБУК «АЦБС» Детской библиотеки,  провели  мероприятие «, в котором приняли участие девочки из приемных семей.

Ведущие  показали презентацию и рассказали детям об истории этого праздника, и о том, как его отмечают в разных странах мира. Затем девочки, с большим интересом отгадывали загадки о весне, о празднике «8 Марта»,     о том, как можно порадовать мам и бабушек в этот день.

С  огромным интересом ребята приняли участие в мастер-классе «Открытка для мамы», где своими руками  сделали открытки к празднику для мам и бабушек.

Так как каждому ребенку была представлена свобода творчества, все работы оказались оригинальными и не похожими друг на друга, они станут отличным подарком для наших дорогих женщин. А в завершении мероприятия сотрудники подарили всем девочкам цветы.

Девчонки остались очень довольны встречей в библиотеке и пообещали прийти к нам снова!

Милые женщины! Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, ярких впечатлений! Желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней! Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют своими успехами, а мужчины – вниманием. Пусть осуществятся все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

Специалисты Службы сопровождения замещающих семей Отдела по делам образования Администрации г.Абазы Ужакина М.Ю. и Мозолева Л.Л.